+7 (965) 225-52-88

Мыло ручной работы для веганов и вегетарианцев

03.12.2009

Мыло ручной работы для веганов и вегетарианцев

Убежденным вегетарианцам и веганам иногда приходится довольно тяжело в том, что касается самых обычных вещей. Например, довольно сложно найти хорошую зимнюю обувь не из кожи и меха или подобрать косметику, которая не тестировалась бы на животных. Мы, как и вы, постоянно ищем новые возможности не использовать ничего из того, что каким-либо образом может причинить вред нашим братьям меньшим. И одной из таких возможностей мы с удовольствием готовы поделиться с вами – сегодня мы предлагаем вам замечательное вегетарианское мыло, сделанное вручную на основе омыленных растительных масел. Оно идеально подходит даже для самой чувствительно кожи и, в отличие от фабричного, этим мылом действительно можно умываться, не рискуя при этом пересушить кожу.


Анастасия Гудкова, мыловар

Мыловар, Анастасия Гудкова, так же, как и мы, и большинство посетителей сайта – вегетарианка. Мыло она делает из самых разных компонентов, но в основе всегда только растительные масла: обычно кокосовое и пальмовое. В качестве дополнительных ингредиентов используются тоже только натуральные компоненты: травы, специи, шоколад, эфирные масла и даже вино.

На данный момент в нашем интернет-магазине есть 8 сортов мыла: все они очень разные, и подходят для разных видов кожи, так что пробуйте и наслаждайтесь.

Возврат к списку