+7 (965) 225-52-88

Моррисси и Стелла Маккартни выпустят коллекцию обуви для веганов

30.11.2009

Моррисси и Стелла Маккартни выпустят коллекцию обуви для веганов

Буквально на днях стало известно, что Стелла Маккартни, одна из самых известных дизайнеров-вегетарианок, которая никогда не использует в своих коллекциях материалы животного происхождения, собирается объединиться с легендарным Моррисси, чтобы создать новую коллекцию обуви для веган.

"Я работаю с Моррисси над линией обуви, для создания которой не будет использоваться кожа, и это безумно меня радует, - сказала Стелла журналистам. – Мы пока еще только на самой первой стадии разработки, но коллекция в любом случае появится уже в следующем году".

Также стало известно, что Стелла Макартни для работы над новой вегетарианской коллекцией одежды пригласила свою подругу Леону Льюис, популярную в США R&B-певицу. Что ж, надо признать, что американским вегетарианцам и веганам крупно повезло и в отличие от наших соотечественников им не грозит мучиться вопросом, что же надеть, чтобы не выглядеть при этом как мешок с картошкой. Впрочем, не за горами уже те времена, когда в России тоже появится стильная одежда, для создания которой никто не должен будет страдать.


Возврат к списку