+7 (965) 225-52-88

Лидер группы Linkin Park разделся для нового плаката PETA2

25.11.2009

Лидер группы Linkin Park разделся для нового плаката PETA2

Лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) снялся обнаженным до пояса для нового плаката молодежной организации РЕТА2, одного из подразделений всемирно известной РЕТА. Сделано это было в первую очередь для того, чтобы привлечь внимание к новой кампании РЕТА2, которая называется "Чернила, а не норка!".  Звучит немного абсурдно, не правда ли? Но достаточно одного взгляда на плакат, чтобы все вопросы отпали:


"Чувствуйте себя комфортно в своей собственной коже и дайте животным сохранить свою"
(перевод надписи в левом верхнем углу)

Иными словами, Честер призывает нас носить татуировки вместо меха. Учитывая то, что эта кампания ориентирована в первую очередь на молодежь, надо признать, что идея с татуировками получилась довольно удачной. "Что действительно важно, так это чтобы люди поняли, что стоит за меховой индустрией, - говорит Честер. – Оглушение электричеством, обдирание кожи с еще дышащих животных – это бесчеловечно. Только потому, что это всегда остается за кадром, большинство людей просто не думают об этом, в то время как мы (люди – прим. авт.) должны с уважением относиться ко всем живым существам на нашей планете".

Помимо этой рекламной кампании, Беннингтон также активно продвигает идею, что лучше брать домой бездомных животных, а не покупать себе любимцев в магазине.


Возврат к списку