+7 (965) 225-52-88

В новой игре PETA можно убить клоуна из Макдональдса

14.11.2009

В новой игре PETA можно убить клоуна из Макдональдса

Организация РЕТА (Люди за этичное обращение с животными) выпустила продолжение своей знаменитой пародийной игры Super Chick Sisters. Игроку предстоит сразиться с очередным мировым злом – на этот раз активисты из РЕТА выбрали в качестве жертвы Рональда МакДональда.

По сюжету, МакДональд похитил принцессу Пам (Памелу Андерсон), чтобы добавить ее в качестве ингредиента в свою UnHappy Meal. Традиционно спасением принцесс занимается знаменитый водопроводчик Марио, но в этот раз он слишком занят созданием игр про себя самого, и поэтому не может помочь бедной Памеле. Но не все еще потеряно, ведь за дело берутся суперцыпочки Наггет и Чикетти! Игроку в роли одного из этих персонажей предстоит сразиться с кучей гамбургеров, спасти несколько десятков цыплят, а в конце – победить самого Рональда МакДональда.

Игру можно совершенно бесплатно скачать с mccruelty.com, сайта РЕТА, полностью посвященного борьбе с МакДональдсом. Главным образом РЕТА протестует против методов, которые используют в McDonalds – цыплят содержат в такой тесноте, что часто их лапки и крылья бывают переломаны, а во время забоя никто не заботится о том, чтобы сделать это максимально безболезненно, и животные умирают очень мучительной смертью, до последнего момента находясь в сознании.

PS. Автор новости честно попытался пройти все уровни, но в конце МакДональд все же убил его. Три раза подряд. Если у вас получилось победить злодея – расскажите, как вы это сделали. 

Возврат к списку