+7 (965) 225-52-88

Открылся русскоязычный сайт фильма "Земляне"

18.10.2009

Открылся русскоязычный сайт фильма "Земляне"

Буквально на днях открылся русскоязычный сайт, посвященный фильму "Земляне", снятому в 2003 году. На сайте выложено несколько версий фильма – онлайн-версия, DVD и AVI, причем все – с полноценной русскоязычной озвучкой (все можно скачать и посмотреть абсолютно бесплатно).

"Земляне" – это фильм о том, как люди используют животных для получения различных материальных благ, о том, какой ценой получают мясо и рыбу, а также о том, как все это сказывается на экологии нашей планеты. Кроме того, в "Землянах" подробно раскрывается то, как влияет животная пища на организм человека. Этот фильм многие называет одним из самых убедительных документальных фильмов из когда-либо снятых. Кино было озвучено актером Хоакином Фениксом, известным российскому зрителю по фильмам «Гладиатор» и «Перейти черту», а в качестве музыкального сопровождения была использована музыка Моби.

"Из всех фильмов, над которыми я работал, об этом говорят больше всего, – сказал Феникс.– Каждый, кто видел "Землян", рассказывает о нем еще троим".



Покажите этот фильм всем знакомым вегетарианцам и веганам. Покажите его тем друзьям и знакомым, которые еще не стали вегетарианцами, но подумывают об этом – им будет легче определиться. Покажите его всем знакомым мясоедам – может быть, они хотя бы задумаются над тем, ЧТО они делают.

Русскоязычный сайт фильма - www.earthlingsfilm.ru

Внимание: просмотр этого фильма не рекомендуется детям до 18 лет, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой.


Возврат к списку