+7 (965) 225-52-88

Джиннифер Гудвин: "Секрет красоты моей кожи - веганство"

29.09.2009

Джиннифер Гудвин: "Секрет красоты моей кожи - веганство"

Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin), известная российскому зрителю по фильмам "Обещать – не значит жениться" и "Переступить черту", раскрыла секрет своей великолепной кожи. Как оказалось, он очень прост – веганство!

"С тех пор как я стала веганкой, т.е. уже больше года, у меня не было не одного прыщика. Кроме того, я чувствую себя гораздо более энергичной, я лучше сплю, и моя совесть, конечно, гораздо спокойнее", - сказала она журналу People во время благотворительной акции "Общества защиты животных США", посвященной борьбе против "щенячьих фабрик" (т.е. питомников, зарабатывающих на продаже щенков).



Примечательно, что на самом мероприятии Гудвин появилась в платье от Escada с анималистичным принтом и туфельках от Stella McCartney. Стелла Маккартни, кстати, тоже вегетарианка, более того, она никогда не использует в своих коллекциях натуральный мех и кожу.

Конечно, можно сказать, что Гудвин просто любит светиться в прессе, но хочется верить, что на этот раз ее привела на мероприятие именно любовь к животным. "Я думаю, что всё, что пытается делать "Общество защиты животных" - очень практично и логично, вы знаете, мы не делаем ничего лишнего – только то, что может реально помочь животным".

Возврат к списку