+7 (965) 225-52-88

Алисия Сильверстоун написала книгу о вегетарианстве

26.09.2009

Алисия Сильверстоун написала книгу о вегетарианстве

Актриса Алисия Сильверстоун решила внести свой вклад в распространение идей вегетарианства и написала книгу под названием "Добрая диета" (The Kind Diet), которая появится на прилавках американских магазинов уже 12 октября.

Книга Сильверстоун полностью посвящена вегетарианскому образу жизни, Алисия рассказывает о том, что заставило ее навсегда отказаться от мяса и молока, а также о плюсах и минусах растительной диеты, приверженцем которой она сама является вот уже 11 лет.

"Я очень надеюсь, что эту книгу прочитает как можно больше людей на планете, потому что на ее страницах содержится очень важная информация, которая может полностью изменить жизнь, - сказала Алисия в своем интервью. – И мне бы очень хотелось, чтобы "Добрую диету" также прочитали и те люди, которые считают, что они никогда не смогут быть вегетарианцами или веганами, - они бы поняли, что на самом деле им не придется так уж сильно меняться. Я хочу, чтобы они получили эту информацию и осознали все плюсы вегетарианства – хорошее здоровье, ощущение счастья и, кроме того, гордость за то, что ты вносишь вклад в улучшение здоровья планеты".



К сожалению, пока неизвестно, будет ли переведена книга на русский язык, однако в скором времени вы сможете прочитать полностью перевод интервью, посвященного выходу книги. Следите за обновлениями на сайте.

Возврат к списку